Inzell Chalets With Private Pool

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Activités sportives

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé à environ 5 minutes à pied de Badepark Inzell, cet établissement Inzell Chalets With Private Pool de 128 m² peut accueillir 9 personnes et propose un sauna pour un séjour vraiment relaxant. Dotée du Wi-Fi et d'un parking, cette propriété d'Inzell se trouve à environ 4 km de Sulzberg-Schneid.

    À environ 25 minutes de marche de cette villa de 3 chambres, vous trouverez l'alpage Kessel, ainsi que la Salle omnisports Max Aicher Arena est à 30 minutes de marche.

    Cet établissement Inzell Chalets With Private Pool offre une vue sur les montagnes pour que les clients puissent en profiter. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, villa propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. Servant des plats européens, Tom's Guglhupf est situé à 150 mètres de ces logements Inzell Chalets With Private Pool. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Inzell Badepark, près de l'établissement. La randonnée et le ski alpin sont disponibles sur place.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Inzell Chalets With Private Pool

    Cet établissement Inzell Chalets With Private Pool offre une vue sur les montagnes pour que les clients puissent en profiter. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Inzell Chalets With Private Pool Chambre photo Inzell Chalets With Private Pool Business photo Inzell Chalets With Private Pool Chambre photo Inzell Chalets With Private Pool Commodités photo Inzell Chalets With Private Pool Extérieur photo Inzell Chalets With Private Pool Business photo Inzell Chalets With Private Pool Chambre photo Inzell Chalets With Private Pool Extérieur photo Inzell Chalets With Private Pool Business photo Inzell Chalets With Private Pool Commodités photo
    Chalet à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 142 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Inzell Chalets With Private Pool Chambre photo Inzell Chalets With Private Pool Chambre photo Inzell Chalets With Private Pool Business photo Inzell Chalets With Private Pool Chambre photo Inzell Chalets With Private Pool Commodités photo Inzell Chalets With Private Pool Business photo Inzell Chalets With Private Pool Extérieur photo Inzell Chalets With Private Pool Chambre photo Inzell Chalets With Private Pool Extérieur photo Inzell Chalets With Private Pool Business photo
    Chalet à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 128 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Inzell Chalets With Private Pool

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport Franz-Josef-Strauß de Munich
    155.9 km

    Sites d'intérêt (9)

    Badepark Inzell
    300 m
    Evang.Pfarrvikariat
    300 m
    Kath.Pfarramt St.Michael
    700 m
    St. Michael
    950 m
    Penny
    1.1 km
    Zu unserer lieben Frau
    1.4 km
    Moor-Erlebnis-Pfad Inzell
    1.7 km
    St. Nikolaus
    2.1 km
    Falkensee
    2.5 km

    Avis des clients de Inzell Chalets With Private Pool

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans chalet ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans chalet.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Inzell Chalets With Private Pool ?
      Dans Inzell Chalets With Private Pool, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité d'Inzell Chalets With Private Pool ?
      Les clients séjournant dans Inzell Chalets With Private Pool pourront explorer la Salle omnisports Max Aicher Arena (2 km), Sulzberg-Schneid (4 km) et l'alpage Kessel (2,1 km), entre autres attractions.
    • Les chambres d'Inzell Chalets With Private Pool disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à Inzell Chalets With Private Pool pourront se détendre en profitant d'un sauna.
    • Chalet propose-t-elle des équipements pour le ski ?
      Les skieurs profiteront d'un local à skis fournis dans chalet.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Inzell Chalets With Private Pool